当前位置:快乐十分任二技巧 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20181210112549
信件类型: 求助
信件标题: 农村净水器推销
信件内容: 樟树村,黄柏潘家这几天有伙人以赠送礼品方式欺骗农村老年人去听课洗脑,然后推销每台3千元劣质净水器,很多人积极购买希望有关部门介入,打击骗子
来信时间: 2018-12-10
市长批示:转请市场监督管理局阅处!
回复内容: 市场监督管理局的意见:无明确被诉方,故无法受理。
回复时间:2018-12-12 14:58:50
回复时间: 2018-12-12
回复期限: 2018-12-25